Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 6817
Супер! Очень быстрая доставка (14 дней!) Паял алюминий. В уголке сделал разрез. Нагрел паяльником из баллончика с бутаном, потом приложил сам припой. Пайка очень понравилась.Этот припой для меня лучше, т.к. плавится при температуре всего 360 градусов. Брал еще другой припой нарезанный кусками. Тот плохой, температура плавления - 450-490 град.Рекомендую! Продавцу огромное спасибо!