Товар был бы очень хорош, если бы продавец продавец потрудился упаковать чуть получше, хотя бы в один слой пузырчатой плёнки. Но из-за того, что посылка была просто положена в тонкий пакет, то при транспортировке повредили насквозь все три пакета, которые я заказала. Сообщение продавцу в статусе: непрочитанное.