Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 129841
Отличная, замечательная хрень! дети с разницей в возрасте в 11 лет в восторге оба) как бы помягче выразиться... ну, из песни слов не выкинешь) короче, засирается поверхность в момент. отмывается грязь легко, но после двух-трёх помывок начинаются чудеса, и прилипшая пакость отторгает вместе с собой и такие малозначительные детали, как глаза, нос, и прочее не представляющее интереса взрослому человеку барахло. А в остальном игрушка, повторюсь, замечательная, за эти деньги вечер спокойствия при наличии пятилетнего ребенка в семье - вообще вещь бесценная