Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 17329
Заказала 13 апреля, забрала с почты МО 7 мая. Отслеживалась, также пришло уведомление на электронную почту, что посылка ждёт на почтовом отделении. Пришли очки в обычном пакете, но ничего не повредилось, целые. Про сами очки: такие же можно купить в масмаркетах, но дороже. Очки классные, подошли на мое широкое лицо. Насчёт защиты не знаю, не проверяла. Всем советую!