Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 17329
Шло месяц до Ярославля. Забрала на почте . Очень рада, только вот волшебно запакована.. не прочно,но все целое приехало. Такие очки хорошо подходят под острую форму лица . Перед заказом долго рассматривала фото отзывов и самих моделей . Заказала на страх и риск свой, у меня острая форма лица , и не прогадала . Очень волновалась что не красиво смотреться будут, даже по магазинам искала похожую модель ,чтобы не разочароваться . Вообщем, не пожалела . Спасибо продавцу , товар отправил быстро отслеживалось на 80%.