Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 14313
Посылка шла 2 месяца. Трек не отслеживался на территории РФ. Упаковано бережно. Посылку кинули в почтовый ящик.Красивая цепочка и кулончик, классно блестят переливаются. Цвет удачный - очень похож на настоящее золото. застёжка удобная.На подвеске буква будто отдельным листом припаяна не очень аккуратно, видно разделение. Но это только если приглядываться - издалека не видно и все красиво.Посылкой довольна, буду носить не снимая, только укорочу немного цепочку. Заказала бы еще не сомневаясь, цена смешная)