Для возможных будущих покупателей. Будьте осторожны, надежды могут не оправдаться. Заказала белые бусины, а кто не первый раз покупает - знает - они самые важные. Выбрала этого продавца, т.к сроки доставки стояли 23-32 дня. У других продавцов обычно сроки совпадали с доставкой и я оплатив 27.01 стала ждать. Прошло 3 недели, месяц - тишина, доча ждет - не может делать ничего, везде нужны белые бусины.. Других куплена гора, все лежит. Прошло 2 месяца - тишина, я написала продавцу и ответ меня впечатлил - барышня с русским именем послала меня! задавать вопросы на почту! Это при том, что товар был отправлен только через 3!!! недели после оплаты!! Вобщем сегодня 21.04 товара нет. Жаль площадка не наказывает таких продавцов. Никому не советую!