Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 105454
Заказала товар 24.02. , 10.03 уже были на почте доставка 14 дней, с учётом праздников, что очень радует ))) Тюльпанчики конечно маленькие, со спичечный коробок, а то и меньше. Но настолько они живые и красивые, издают запах мыла, на обеденном столе симпатично смотрятся.Упакованны конкретно, еле открыла, но все таки среди них два тюльпанчика были повреждены, скорее всего такие уже положили, я их спрятала в центре букета, все равно общего впечатления не испортили ))) ещё закажу, один букетик. К покупке рекомендую!!! )))