Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 52202
Товар покупался за 3.27 и ехал 20 дней с отслеживанием, но лишь до экспорта из страны отправления, был упакован в обычный чёрный пакет и плёнку. Дошёл без брака и без грязи. В упакованном виде посылка сначала показалась маленькой и плоской, потому что эта сумка может складываться, так что не спешите расстраиваться, если вас удивит вид посылки. Запахов не имеет, можно нести в руке подобно багажу с помощью ручек.Много предметов в сумку не влезет, но коллекция средних размеров - вполне. Средний отдел клеится на липучку, при желании его можно убрать. Молния пока работает исправно. Нитки не торчат, но форма вся кривая-косая, непрезентабельного вида. В самом глубоком отделе предметы при носке будут скакать туда-сюда, остальное держится на месте.Вид, прямо скажем, у такого товара неказистый, материал кажется измятым, и мне не очень понравилась эта расцветка. Внешнем видом не похвастаешься, как мне кажется, но для хранения подойдёт.