Магазин существует 11 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 6589
Товар суперский я заказываю у этого продавца постоянно и доставка была 2 недели но в этот раз наша таможня зделала все что бы посылка не пришло в срок.Так вот посылка стоела 57 это я заказывал 48 воблеров а были проздники и вышло 48 и поговорили с прадавцом и он мне обещал 5 штук ещё в подарок положить.Ну посылка пришла на таможню а продавец оценил посылку слишком низко в 3 а не больше ну и на таможне подумали почему такая большая посылка и стоит всего 3 не порядок.Ну они ее держали у себя полтора месяца срок доставки истек я открыл спор мне вернули деньги и товар пришел через неделю в итоге 53 воблеры мне пришли бесплатно.В дополнительном комментарии добавлю ссылку на моё видео распаковку.