Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 360280
Шикаааарные наклеечки! Я очень довольна! Именно такие я и хотела - они легко снимаются с основы кончиком острых ножниц или пинцета и их можно просто положить на ноготок - и они приклеиваются сами. Наконец то я их нашла. и цена очень радует за такое отличное качество. Снежинки- вообще улёт: тоненькие, нежные. Котики с мушками очень забавные - они миниатюрные, композиция с ними будет смотреться аккуратно и поместится даже на короткий ноготок. Золотые бабочки напечатаны пожирнее и побольше размером, на коротком ногте будут смотреться громоздко, но на длинном - вполне хорошо.Посылку ждала 1,5 месяца, но это - с учётом новогоднего бума, так что это нормально. Упаковано в пакет с пупырками. все целое. другую упаковку и не надо, т.к. сложенные вместе основы картинок трудно согнуть, они устойчивы к повреждению. Продавца и товар советую.