Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 110490
Платье соответствует фото продавца. Внутри мягкий хлопковый подклад. Брала на вырост. На размере 8 написано 140. Шло долго, но для меня не проблема, заказывала 11.11, была готова к долгой доставке. Взяла 3 платья и костюм. Каких-то дефектов не увидела ни на одном изделии, считаю, что платье по качеству отличное, магазин хороший, можно брать. Единственное, пришлось самой писать, чтобы выяснить, что отправка задерживается и просить продливать заказы.