Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 110490
Неплохое платье, можно брать с условием, что цена до 10. Купил за 6,5 после скидки продавца за то, что с предыдущего заказа одно из платьев пришло с браком (заказывал 5 платьев). С продавцом довольно долго списывался по скидке, продавец долго отправлял товар, наверное, выжидал чтобы истекла защита предыдущего заказа. Просил чтобы выслал размер 10Т, но пришло по размеру как ранее приходили 13Т. В общем за общение и скорость отправки снимаю по 3 звезды!!! P. S. В одном из заказов у этого продавца из 3 заказаных вещей пришло 2 (недостающий после долгой переписки всё-таки отправил, хорошо что вскрытие пакета записал на видео).