Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 22768
На холостом ходу 5.20В и 0А при подключении мощного смартфона вполне тянет выдавая от 0.69 до 0.76 и даже 0.79А очень гуляет ток напряжение сначала 5.45В при нагреве быстро падает до 5.09в и даже 4.76 в общем зарядка годится если надо срочно зарядить телефон но часто пользоваться не советую скорее всего однополупериодная дешевая схема греется прилично в основном брал для проверки светодиодных ламп флешек кушаюших не более 0.46А так что свою функцию в целом выполняет при горении светодиодов помигивает от колебаний конденсатор стоит вроде бы нормальный после вытыкания светодиоды плавно гаснут в общем если нужно потестировать светодиодные лампы флешки самый то звонилки тоже может зарядить) вот фото показателей на холостом и под нагрузкой