Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 61531
Почти за 2,5 месяца посылка не пришла, деньги вернули без проблем. Магазин и продавец не виноваты, им ставлю пять баллов. Посылка по Китаю подробно отслеживалось, по России не отслеживалось. Общую оценку ставлю три балла, это ни хорошо, ни плохо... Ставить выше оценку, что я доволен, не получается.... Всё-таки заказываешь нужный товар, ждёшь несколько месяцев, и не получаешь - ставить оценку, что доволен, не проходит...