Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 55432
Полный восторг!!! Украшения Превзошли Все Ожидания!!! Копеечная цена, а выглядят оч достойно, если правильно подобрать наряд;) всегда носила только драгоценные украшения, но так как в моду вошла активная бижутерия - приобретённый заказ не дёшево выглядит!!! На 28.03 цена 7 рублей!!! Это вообще уже за деньги никто не считает, а по факту такая симпатичная штучка. В трендовых магазинах подобная бижутерия стоит не меньше 1000... смысл переплачивать... продавцу 5***** всем советую