Магазин существует 8 лет
Позитивные отзывы: 99%
Всего отзывов: 8642
Пришло что то не очень похожее на фото продавца. Краска местами отсутствует, не знаю, или наша почта, или не качественная упаковка, та которая без пупырошек. Когда увидел что скобы под крючки вставлены в квадратные отверстия, сначала глазам не поверил. Тут не проклеивать, тут клеем заливать нужно. Короче выброшенные деньги.