Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 49722
Оплатил 4 марта, а получил 13 мая в Самаре. Но сначала вместо очков получил лампочку, которую никогда не заказывал, под тем же треком что и очки. Открыл спор так как заказ был перепутан и на следующий день получил деньги в полном объёме. Через неделю после закрытия спора пришли очки, деньги за них вернул продавцу. Трек не отслеживался, упакованы в простой полиэтиленовый пакет, но прибыли без повреждения. За эту цену очки нормальные. Брал, чтобы мошки в глаза не попадали, и с этой задачей очки отлично справляются. При тряске не слетают, даже когда на лоб надвинуты. Минус одна звезда за очень долгую доставку.