Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 108537
Модули внешне нормальные, пайка качественная. С доставкой были проблемы, но не по вине продавца. Даже не смотря на то, что я доплатил за отслеживание посылки, наша почта умудрилась ее потерять. В треке висело, что прибыло в страну назначения еще с октября месяца, а вчера мне пришло уведомление, что прибыло в место вручения и еще одно, что время хранения истекло и посылка отправлена отправителю, но благодаря тормознутости нашей почты реально посылка назад не отправилась, успел перехватить ) Открывал спор и продавец вернул деньги без проблем, хотя он честно выполнил свою работу.