Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 346089
Отличный усилитель. 30W колоночки раскачивает нормально.Единственно при включении по типовой схеме маловато верхов, приходится выкручивать эквалайзером, басы упругие но нужен добрый БП. Питаю от в гараже от автомобильного аккумулятора :). Но то бумажные диффузоры, изодинамические цыкаю тока так :).Резисторы поставил мелкие 1/8W для того чтобы воткнуть больше конденсатор на 1000 мкф. параллельно запаял керамику. Разделительные конденсаторы поставил пленочные на 0.22 мкф. Радиатор от какого то советского девайса(стоял на нем типа КТ837). Греется градусов 50.