Товар неплохой. Продавец ужасный. Сначала очень долго молчал и не отправлял заказ. Потом когда я написала, оказалось что нет нужных позиций. Предложил замену или деньги. Я попросила деньги, но продавец потребовал пэй пал, у меня нету его. Тогда я сказала на что заменить. В итоге продавец выслал без замены и без нужных позиций. Пришлось открыть спор. Продавец не подтверждал спор, просил закрыть. Я не закрыла, алиэкспресс вернул деньги. И это при том, что я заказывала с платной доставкой. Безобразие. Больше ничего не буду заказывать здесь, хоть и ассортимент хороший