Доставка месяц, трек отслеживался по России. Качество товара отменное. Швы качественные, состав хороший. В магазинах такие трусики от 300. На мои параметры ОТ 64, ОБ 95 размер М отлично подошёл. Ничего не собирается в трубочку, как некоторые опасаются. Просто адекватно оценивайте свои формы, смотрите размерную сетку продавца и будет вам счастье)))