Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 99%
Всего отзывов: 8189
Послка шла месяц в СЗ. Качество, внешне от японца не отличить, какая игра, это только весной узнаю. Кольца поменяю, жидковатые. Мля, но ценник растет как из пулемета. Я не про конкретный воблер, но на некоторые цена просто кусается, скоро с оригиналом сравняется. А такой закажу еще в другом цвете.