Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 185992
Очки реально очень классные, тем более за такую цену (покупала у этого продавца за 800 руб.). Смотрела подобные поляризованные очки на наших АЗС - стоят от 1900 руб. И те, и другие проходят тест со спец. картинкой и убирают блики (мне, как водителю, это очень важно): а если не видно разницы, зачем платить больше. Линзы ничего не искажают и хорошо затемняют, для нашего краснодарского лета самое то. Ещё очень нравится жесткий чехол для очков. К чехлу и очкам прилагается спец. тряпочка для протирки линз. Пришли очки довольно быстро, за 16 дней (заказала 7 апреля, дошли 23 апреля). Спасибо продавцу за качественный товар по хорошей цене.