Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 4163
Я уже не рассчитывала получить свой заказ. Дожидалась с 10 января! Продавец вежливый и общительный: продлевал срок, отвечал на сообщения, был готов вернуть деньги. Но товар всё-таки добрался. Упакован был хорошо, пакет даже опломбирован. Заказывала несколько предметов: продавец упаковал всё вместе. Мешочек чудесный. Четыре картофелины приготовились за восемь минут на мощности 800. Вкус лучше, чем у варёной. Похоже на печёный картофель. Я очень рада, что дождалась свою покупку. Полезная вещь. Если нет срочности в приобретении, то рекомендую к покупке.