Магазин существует 12 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 5606
Товар пришел, упаковано хорошо . Модули вставлены в типо пенопласт и всё это находилось в пупырке. Модули на вид пропаяны хорошо, только кварц был впаян как то криворуко, т.е. остались следы пайки, очень бросается в глаза. По поводу работы модулей не подключал, отпишусь позже, ну думаю должны работать.