Магазин существует 10 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 859
Заказывал разные приманки.С отправкой что-то не заладилось сразу,шло очень долго.Некоторые цвета на фото имеют мало общего с реальными цветами.На многих моделях тройники большего размера,петли клеить почти на всех,кольца большие и лучше поменять.Все приманки упакованы в пакетики на которых нет никакой информации.В общем качество соответствует цене,если хотите дорабатывать приманки,берите.По уловистости еще не пробовал.Поставил в среднем четыре звезды в основном из-за цены.