Качество соответствует заявленному. Вроде оригинал, но в работе ещё не использовал. Доставка до Москвы 2 недели. Могло бы прийти и быстрее, если бы не загвоздка на таможне в связи с косяками по документам. Но все уладилось и заказ свой получил. Теперь о том, что не понравилось. Это полное равнодушие продавца. Когда возникли проблемы на таможне, отправил ему два письма, но он полностью проигнорил мои сообщения. Поэтому думайте сами заказывать, ли у него или нет.