Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 232244
Магазин в целом хороший.Но заказав некоторое количество ламп, одна оказалась не рабочей.Рассказал о своей проблеме, попросив вернуть, хотя бы 1 доллар, что б не огорчительно было.Мне посоветовали снять на видео включение всех ламп, в том числе и не рабочей, и выслать на их электронную почту. Но дело в том что мой интернет платный. За перекидку 50 мегабайт видео отдам, где то 1.5 доллара.Заказывал уже раз четвертый. Думаю одна лампа не стоит снижения репутации магазина. Но если повторится. Ух я вам...Нашел решение, но поздно, может кому пригодится. Заводите канал на Ютьюб и все распаковки записывайте и найдете своих зрителей и оправдаться если что сможете, не пересылая видео, а лишь указав ссылку.