Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 37626
Доставка месяц.По России не отслеживался пакет.Упаковка обычная.Очень ждали с дочкой заказ т.к. безумно понравились заколки-печенюшки.Заказали 2 резиночки и 4 зажима,а еще 2 панамки.В итоге пришли панамки и 1 резинка и 1 зажим.Очень расстроились.Не знаю кто виноват,может склад.Но конечно настроение было испорчено.Продавец вернул деньги сразу.На другие варианты не согласилась я.Но всеже я сделаю заказ еще раз т.к. очень понравились заколочки.Панамки симпатичные,размер на 2 и 3 года большеват.Внутри синтетика и это большой минус,а сверху вроде хлопок с синтетикой.Но панамки и заколки детям понравились,а это главное.Поэтому 5 звезд.