Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 167473
Милый чехол. Цвет - благородное бордо. Швы прошиты хорошо, молния работает, запаха нет. Стенки и дно тонкие, без вставок-уплотнений - это не самостоятельная сумка, а скорее средство организации пространства. Внутренней перегородки нет. Имеются внешняя ручка и карман под стельки. Туфли 39 размера на каблуке помещаются с запасом, думаю, подойдет для обуви до 41 размера включительно.Покупаю у продавца этот товар второй раз, первая синяя исправно служит уже несколько месяцев. Всем довольна.Заказывала 10.11, получила под Новый год. Трек отслеживался частично. Положили в почтовый ящик. Упаковка - два пакета, включая конверт, в дороге не пострадало.