Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 89%
Всего отзывов: 1214
К самому товару притензий нет. качество на 5. а вот доставка подвела. во время заказа нельзя было выбрать доставку из России, как и сейчас (добавляю скриншот). посылка должна была идти напрямую до адресата. товар оплачен, доставка выбрана бесплатная. почему товар в Москве был получен контрагентом??? продавец об этом даже не предупреждал Посылка500гОт кого:ООО ЗЕСТ-ЭКСПРЕССи неизвестная для заказчика фирма отправляет посылку адресату. из России в Россию. почему я не смог это сделать сразу. получается что покупатель изначально переплачивает деньги за товар. в целом остался доволен, товар 5 звезд