Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 7520
Очень классная подвеска. Оба имени (как я и хотела) на русском. Аккуратный. Камушки, на первый взгляд, хорошо зафиксированы. Посмотрим в деле. Продавец очень общительный. Товар отслеживался на всем пути. Хорошо упакован (в пленку и тканевый мешочек). Мне понравилось