Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 30513
Доставка в Минск 2,5 месяца. Хотел спор открывать уже. Упаковка отвратительная. Положили просто в пакет. Хоть бы в пупырку обернули. В итоге один бокс оказался немного примят. Это не критично, но общее впечатление портит. Диск поместился как родной. Вердикт - за эти копейки можно брать и не париться.