Заказывал сразу несколько позиций одной посылкой, так что и отзыв один на все. и так, есп 12 стабильно достойно, рекомендация;. куча блоков питания разных вольтажей - на уровне. 3.3в, например, просел на на одну десятку с нагрузкой в 15 ом. ништяк. амлки тоже все в порядке, по количеству даже больше. мелочь, но мелочь хорошая и нужная. так, дальше горсть конвертеров на различных чипах. горсть в буквальном смысле. бултыхались где то на дне коробки. но, в целом все в полном порядке. ничего явно не сломано, и выглядит вполне презентабельно. вот только шло долго, но тоже не очень большое горе, ведь могло и вовсе не прийти, лол.