Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 92%
Всего отзывов: 393
Доставка в СПб около 6 недель. Сумка такая же, как на фото продавца. Внутри только одно отделение. Я заказом довольна. Не смотря на то, что сумка пришла помятая с одного угла. Упакована была просто в чёрный пакет и обмотана скотчем. Надеюсь, со временем разгладится. На морозе, кстати, выпрямляется сама) Еще один недостаток - некачественная молния: чуть не под тем углом потянешь за язычок собачки - зубцы уже не сходятся. Продавец приложил в подарочек резинку для волос. Спасибо!) Резинка очень хорошая.