Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 869819
Заказ был сделан 10.02, пришёл на почту 04.04. Всё упаковано было хорошо, ничего не пролилось. Гель-краска густовата, разравнивается сложнее, чем гель-лак, но, наверное, так и должно быть, ведь предназначена она для росписи. Мне пришлось приноровиться, чтобы добиться ровного и плотного цвета, но, в целом, очень довольна, так как цвета насыщенные, но немного отличаются от заявленных в описании, за это снимаю звезду. Краску наносила на типсы, о носкости пока ничего сказать не могу. Баночки небольшие, но хватит очень надолго. За такую цену более, чем достойная гель-краска. Всем советую! Что касается краски 1684, то, на мой взгляд, её можно наносить только на подложку другого цвета, сложно с ней работать, так как добавлен разнокалиберный глиттер, который очень тяжело равномерно распределить по ногтевой пластине из-за густоты краски.