Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 99%
Всего отзывов: 66004
Наконец то дождалась свой большой заказ (12 товаров)! Стразы все шикарные! Я в полном восторге! Продавец добавлен в любимые!!! Количество соответствует заявленному, брака не заметила. Рекомендую и буду заказывать еще! У нас в Крыму это стоит дороже! Все пакетики со стразами запаяны, кроме тех, которых по 20 штук. Все аккуратно и хорошо упаковано. Однозначно рекомендую продавца и товар!