Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 43404
Заказываю четвертую пару очков у данного продавца. За такую цену хорошая оправа. Обратите внимание, что оправа в коричневом цвете облазит в районе дужек после месяца носки, но судя по тому, что срок поставки именно у коричневых увеличился и изменился материал (последние пришли пластик прокрашенный, до \того коричневый цвет оправы создавался был за счет плёнки), продавец сменил изготовителя. До Саратова посылка пришла за 2 месяца, трек отслеживался только до России (по России посылка моталась почти 1.5 месяца).Продавца советую. Качество продукции улучшает и прислушивается к отзывам и пожеланиям.