Платеж 11.9.18г. Шли очень долго. Трэк не прослеживался вообще. Уже собирался продлить защиту, как 17.11.18г. неожиданно уже почтальон принес мой заказ). Упакован в обычный почтовый пакет изнутри пупырчатый. Брошь помещена в маленький прозрачный пакетик. Брошь как на фотографиях на сайте. Правда оказалась немного меньшего размера чем ожидал и несколько темнее , как бы более состаренная. Под антикварную. Камушки надежно закреплены. Застежка-булавка крепкая, надежная. Никаких претензий. Все хорошо. Продавец и магазин надежные. Всем рекомендую. Ставлю 5 звезд и желаю удачи и успехов в бизнесе.