Тинт классный, но нужно уметь пользоваться. В первую очередь залог успеха- это ровные губы без торчащей кожи, иначе будет выглядеть как у меня на фото, огрубевшая кожа окрашивается сильнее и это очень заметно, но самое плохое- отклеете пленку вместе с этой кожей и будет кровавая баня. Скраб в помощь . Во вторых нужно угадать со слоем - если слишком тонко , замучаетесь отдирать по миликусочку, слишком толсто- сохнуть будет очень долго. В третьих- используйте кисть и мочите перед использованием и кисть и губы, тогда нанесение не доставит абсолютно никаких неудобств. Я так просто облизываю губы. Сушите с открытым ртом. У меня тинт держится весь день, несмотря на жирную пищу, ну хотя это кто как ест. Доставка 2 месяца. Заказала 2 цвета - вишня и арбуз, так вот они по итогу отличаются только тем, что арбуз чуть светлее выходит, несмотря на то, что тинт арбуз ядерного цвета по началу. На фото цвет вишня