Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 26783
Бантик очень классный, аккуратный, смотрится как настоящее украшение. Малышке 8 месяцев, голова 44-45 см. сидит хорошо, немного плотновато, хотелось бы конечно посвободнее, но мы бантик одеваем ненадолго, весь день в нем ходить и не планировалось. На голову поменьше сядет определенно лучше. доставка почти 2 месяца. Если бы продавец сделал побольше резинку, хотя бы на 1 см, заказов бы было больше. С удовольствием бы заказала и в других цветах, но пока дойдет уж совсем малы станут.