Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 23798
Заказал 2 стекла. Вме пришло, упаковка бронь из пенопласта. Мне кажется она дороже стекла стоит) наклеечки для установки и салфетки был только один комплект. Стекло хрупкое и мягкое. Я разбил стекло за 1200р потом за 600р все это за 6 месяцев. Колются обычно в кармане из-за всякого хлама. Такой вот я. А того стекла хватило на месяц примерно. Все развалилось и клей не очень. Влага попала под трещину и перестал работать сенсор. За эти деньги хороший вариант. Подходит к хонор 9 лайт отлично. Если вы аккуратны то вполне норм. Ах да оно оставляет разводы от рук. Но я привык к этому. Минус что оно очень хрупкое и нежное. Но цена того стоит. Берите не разоритесь)