Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 869819
Может, у меня у одной такая ситуация... не знаю! Но я в шоке от случившегося. Вот фото, заказала 17 декабря 2018 года, до сих пор заказ не получила!!! А спор закрыли не в мою пользу, хотя все все все доказательства предоставила, что заказ не получила! Даже с компании CDEK отправили документ, что у отправителя заказа долг и они не отдадут мне посылку, пока он его не погасит. Продавец всё знает, но лишь усмехался в сообщениях. Ну не мошенники а?! 950,13 руб. и заказ не отдать, ну скотство просто!!! И никакой управы на них нет. В общем рада за тех, у кого всё хорошо, но раз на раз не приходится...