Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 99%
Всего отзывов: 117308
До Петербурга товар шёл почти 2,5 месяца. Долго. Заказ отслеживался только до прибытия в страну. Продавец самостоятельно продлил защиту. Доставили в почтовый ящик, что порадовало - удобно. Плата удовлетворительного качества. Краска не стойкая к истиранию, но этого и не надо. Свою функцию выполняет. Если срок поставки не пугает, то можете смело заказывать.