Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 115947
Многие пахнут не очень приятно. Лилия, роза, жасмин, алоэ практически одинаково пахнут (мне напомнили духи красная Москва). У фруктовых немного лучше запах, правда клубника расстроила. Все 20 штук были упакованы в один пупырчатый пакет. Некоторые вытекли (дальше колпачка не ушло), но в основном все целые. Из всей кучи масел только персиковые сильно вытекли. Коробочки у них были целые, поэтому мне кажется, что косяк продавца. За такую цену вполне нормально. Пользоваться можно и как небольшой подарочек тоже подойдёт.