Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 59193
В целом ободки классные, на голову не давят, смотрятся отлично, пришли достаточно быстро. Немного расстроило, что на чёрном ободке (а я его больше всего ждала) были какие-то вмятины, надеюсь расправится. А вот красный ободок отличается по цвету, он скорее малиново-розовый, чем красный, но все равно смотрится хорошо. В целом я покупкой довольна, ободки смотрятся очень круто!