Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 59380
Прищел быстро.запаха нет.сел не плохо за свои деньги но не идеально,бюсгалтер чуть отопыривается от груди,еще сбоку сшит странно буду переделовать,думаю без дополнительной встаки возле чашки будет лучше.Гипюр тонкий нежный но стирку в машинке на деликатном режиме перенес с достоинстом.Чашка тонкая,не плотная, на лето как раз,не так жарко будет.трусики не тянутся,размер мой но слегка перетягивают на годицах.подощел размер S на параметры 83/59/84.В целом неплохо за такую цену.Продавца рекомендую.