Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 99744
Трусы очень понравились. Муж очень доволен. Швы хорошо обработаны, сшито очень аккуратно. Эластичные, нигде ничего не сдавливают. Приятные в носке. При ношении в течении дня запах не формируется. При стирке краски не было, после стирки белье не деформировалось, не полиняло. Такое качество при такой цене даже немного удивило. Трусы немного заблудились, сначала долетели до Москвы, потом зачем-то поехали в Новосибирск, (я написала продавцу, он сказал не паниковать) и трусы благополучно вернулись в Московскую область. Продавца с трусами рекомендую однозначно))))