Магазин существует 8 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 1226591
(Отправили вместе с 3 баночками втирок из другого магазина, поэтому в пакетике 4 баночки)Заказывала 11 ноября, забрала на почте 10 января. Спустя несколько недель после отправки в отслеживании написали Транспортировка отменена. Связалась с продавцом, оказалось, что товар отправили в комплекте с товарами из другого магазина, поэтому дальше пользовалась другим трек-номером. Блёстки немного рассыпались, но не критично. Наполняемость достаточно хорошая. Заказом довольна.